Меню сайта
>
Главная » 2009 » Июль » 13 » Ежегодно интернет-траффик вырастает втрое.
Ежегодно интернет-траффик вырастает втрое.
10:33
"Ни слегка "просевшая" экономика, ни террорестическая война против США не могут остановить увеличение интернет-траффика", - говорит ветеран и один из главных архитекторов Интернета, Ларри Робертс, директор по технологиям Caspian Networks (Сан-Хосе, Калифорния). - Факт остаётся фактом: каждый год объём траффика утраивается".

Бывший представитель Агентства перспективных исследований (Advanced Research Projects Agency), 32 года назад занимавшийся координацией проектов по созданию ARPANET - прообраза современного Интернета, объявил журналистам и аналитикам результаты своей работы. В течение последних двух лет он скурпулёзно изучал объёмы интернет-траффика двадцати крупнейших провайдеров США.

Робертс сообщил, что отмечается стабильное утроение объёмов траффика каждый год, а с апреля 2000 по апрель 2001 года объём трафика вырос в четыре раза, что сейчас кажется невероятным. По его наблюдениям, объём трафика уменьшается в декабре и в летние месяцы, подтверждая тот факт, что большую часть траффика обеспечивает корпоративный сектор.
Категория: Реклама и маркетинг. Статьи, советы, идеи. | Просмотров: 553 | Добавил: Зверь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Часы
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024